|
उत्पाद विवरण:
|
| वोल्टेज: | 3.2 वी | क्षमता: | 50आह |
|---|---|---|---|
| वजन: | 1480 ग्राम | आवेदन: | ईवी, सौर प्रणाली, विद्युत उपकरण आदि। |
| चक्र जीवन: | 2500-3000 टाइम्स | प्रमाणन: | CE, ROSH, MSDS, UN38.3 |
| OEM/ODM: | हाँ | ||
| प्रमुखता देना: | टेलीकॉम LiFePo4 बैटरी सेल,3.2V 50AH LiFePo4 बैटरी सेल,3000 साइकिल टेलीकॉम लिथियम आयन बैटरी |
||
3.2V 50AH लाइफपो4 बैटरी सेल कम तापमान पर काम करना -40°C से नीचे
बेंरगी कम तापमान वाली बैटरी का उपयोग कोल्ड चेन में किया जा सकता है, जहां ऊतक के नमूनों, प्रत्यारोपण अंगों,चिकित्सा सामग्री, फार्मास्यूटिकल्स और खाद्य पदार्थ जो सूखी बर्फ में जमे हुए या शिप किए जाते हैं।
निम्न तापमान कोशिका क्या है?
कुछ ग्राहकों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए, बेंरगी ने एक प्रकार की कम तापमान वाली कोशिकाएं (3.2V 40Ah और 3.2V 50AH) विकसित की हैं जो -30°C या -40°C के नीचे काम कर सकती हैं।
इन प्रकार की कोशिकाओं का उपयोग अत्यंत निम्न तापमान वाले वातावरण में किया जा सकता है।
![]()
3.2V 50Ah Lifepo4 सेल BLT-LFP50AHP
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट सेल |
| शेल प्रकार | एल्यूमीनियम खोल |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| वोल्टेज | 3.2V |
| नाममात्र क्षमता | 50AH |
| न्यूनतम क्षमता | 50AH |
| आईआर | ≤0.7mΩ |
| आकार | 36*130*163mm (W,L,H) |
| वजन | 1480g±150g |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 40A (1C) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 3.65V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 20A (0.2C) |
| अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट | 200A (5C) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 300A |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 2.5V |
| चक्र जीवन | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -40°55°C |
| चार्ज तापमान | 0°45°C |
| आवेदन | दूरसंचार स्टेशन भवन, सौर प्रणाली, ऊर्जा भंडारण, गोल्फ कार्ट, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
सेल आरेख
![]()
सेल चित्रः
![]()
क्यों Benergy Lifepo4 चुनें?
डिजाइनः
पेंच टिमिनल, पैकेजिंग के लिए आसान और पैकेजिंग में कोशिकाओं को बदलने के लिए।
![]()
ब्रांडः
गुणवत्ता:
* पेशेवर लिथियम आयरन फॉस्फेट सेल निर्माता 2009 से जब लाइफपो4 सेल तकनीक अभी भी काफी नई है।
लाइफपो4 क्या है?
LiFePo4 बैटरी का अर्थ है लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी जो एक प्रकार की लिथियम आयन रिचार्जेबल बैटरी है। एकल वोल्टेज 3.2V है और क्षमता 90mAH से 300AH तक हो सकती है।
LiFePo4 बैटरी वर्तमान में बाजार पर उपलब्ध सबसे सुरक्षित लिथियम बैटरी प्रकार हैं।कोई स्मृति प्रभाव नहीं वे पूरी तरह से लीड एसिड बैटरी और Ni-MH/Ni-CD बैटरी की जगह ले सकते हैं.
बेनर्गी 2009 से लाइफपो4 कोशिकाओं का उत्पादन और निर्यात कर रहा है और हम दुनिया भर में गुणवत्तापूर्ण, विश्वसनीय और सुरक्षित बैटरी समाधान प्रदान कर रहे हैं।
अनुप्रयोग:
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867