|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी का प्रकार: | लाइफपो4 | वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 100 आह | बैटरी डिब्बा: | आईपी 65 |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| प्रमुखता देना: | ट्रक 24V कार लिथियम बैटरी,100Ah कार लिथियम बैटरी शुरू कर रहा है |
||
ट्रक स्टार्टिंग बैटरी ट्रक बैटरी 24V 100Ah लिथियम बैटरी 24V कार बैटरी
उत्पाद का वर्णन
स्टार्टिंग बैटरी के लिए उत्पाद विवरण Lifepo4 24V 100Ah
पैरामीटर तालिकाः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| वोल्टेज | 25.6V |
| नाममात्र क्षमता | 100AH |
| न्यूनतम क्षमता | 100AH |
| पैक करें | 8S1P |
| आकार | 520*269*220मिमी (डब्ल्यू,एल,एच) |
| वजन | 2350g±150g |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | ≤50A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 29.2V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | ≤50A ((संचय योग्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | ≤450A ((संचय योग्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 20.8V |
| चक्र जीवन | > 3000 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -30°60°C |
| चार्ज तापमान |
-20 ¢60°C |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक नाव, नौका, समुद्री, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| सूचक | मेल खा सकता है |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
उत्पाद चित्रः
24V 100AH बैटरी पैक.
![]()
बेंरगी लाइफपो4 बैटरी पैक24V 100Ahउत्पादन के तहत।
![]()
मामले का रंग अनुकूलित किया जा सकता है।
![]()
कार स्टार्टिंग के लिए, अधिक सुरक्षित, अधिक चक्र जीवन, हल्का।
![]()
उत्पाद के फायदे
1लम्बा चक्र जीवनसे अधिक2500 बार (चार्ज और डिस्चार्ज 1C पर, 2500 चक्रों के बाद 80% क्षमता प्रतिधारण);
2.आकार में छोटा और वजन में हल्का।आकार में 1/3 छोटा, वजन में 2/3 लीड एसिड बैटरी से हल्का।
3उच्च सुरक्षाःओवरचार्ज परीक्षण में कोई आग और विस्फोट नहीं; कोई विस्फोट नहीं, टक्कर के तहत कोई आग नहीं, ओवरचार्ज या शॉर्ट सर्किट।
4अच्छा चार्जिंग और डिस्चार्जिंग प्रदर्शन।3C निरंतर डिस्चार्ज और 10C फट।
5. पूर्ण हरा और.बैटरी के सभी कच्चे माल पर्यावरण के अनुकूल हैं,
6. व्यापक कार्य तापमान सीमाः-20°C से 60°C तक, अत्यधिक ठंडे और गर्म मौसम से इसका प्रदर्शन प्रभावित नहीं होगा।
7बार कोड प्रबंधन प्रणाली।सभी डेटा सिस्टम द्वारा प्रबंधित किया जाता है, हम सेल जानकारी का पता लगा सकते हैं और निकटतम डेटा के साथ प्रत्येक पैक से मेल खाते हैं।
8स्वचालित उपकरणों से निर्मित।
प्रमाणपत्र
![]()
आवेदन
![]()
पैकेज
![]()
नौवहन

बेंरगी टेक कंपनी लिमिटेड
बिक्री अभियंताः केविन झांग
वेबः www.benergytech.com
ईमेलः info@benergytech.com
स्काइपः सिंपललीयू
टेलीफोन नंबरः +86 13580 452443
LIFEPO4 बैटरी डिजाइन विनिर्माण
यदि आपके कोई प्रश्न हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करने में संकोच न करें!
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867