|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 पैक | वोल्टेज: | 12.8V |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 100AH | सेल केस: | प्लास्टिक |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| प्रमुखता देना: | 100Ah LiFePO4 बैटरी पैक,12 वी लाइफपो 4 बैटरी पैक,100A LiFePo4 बैटरी पैक |
||
LiFePo4 बैटरी पैक 12V 100AH OEM/ODM स्वीकृत, अनुकूलित बैटरी पैक उपलब्ध
12V 100AH लिथियम बैटरी पैक विनिर्देश:
| उत्पाद प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड का नाम | बेनर्जी |
| वोल्टेज | 12.8V |
| नाममात्र क्षमता | 100AH |
| न्यूनतम क्षमता | 100AH |
| पैक तरीका | 4S1P |
| आकार |
330*172*215मिमी (W,L,H) 12.99*6.77*8.46 पाउंड |
| वजन |
10.15Kg±150g 22.38 पाउंड |
| चार्ज मोड | CC/CV (निरंतर करंट/निरंतर वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 50A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 14.6V±0.05 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 50A(समायोज्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 150A(समायोज्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 10V |
| साइकिल लाइफ | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% DOD) |
| डिस्चार्ज तापमान | -10~55℃ |
| चार्ज तापमान | 0~45℃ |
| अनुप्रयोग | इलेक्ट्रिक नाव, नौका, समुद्री, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 साल |
| संकेतक | मिलान कर सकते हैं |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
बेनर्जी 12V 100AH LiFePo4 बैटरी आज बाजार में उपलब्ध सबसे सुरक्षित लिथियम बैटरी प्रकार है। हल्के वजन, छोटे आकार, लंबी साइकिल लाइफ, मुफ्त रखरखाव, कोई प्रदूषण नहीं, कोई मेमोरी प्रभाव नहीं जैसी विशेषताओं के साथ वे लेड एसिड बैटरी और Ni-MH/Ni-CD बैटरी को पूरी तरह से बदल सकते हैं।
बेनर्जी 2009 से Lifepo4 सेल का उत्पादन और निर्यात कर रहा है और हम विश्व स्तर पर गुणवत्तापूर्ण, विश्वसनीय और सुरक्षित बैटरी समाधान प्रदान कर रहे हैं।
बेनर्जी 12V Lifepo4 बैटरी पैक क्यों चुनें?
* विभिन्न अनुप्रयोग।हमारे पास अपने सेल को विभिन्न बैटरी पैक में बनाने के लिए उत्पादन लाइन है, अधिक पेशेवर।* उच्च ऊर्जा घनत्व, कोई प्रदूषण नहीं।
* विभिन्न अनुप्रयोग।हल्का, बड़ी क्षमता, कोई प्रदूषण नहीं, मुफ्त रखरखाव।* उच्च गुणवत्ता।ISO9001 मानक का सख्ती से पालन करें, सभी सेल ग्रेड ए सेल हैं और BMS का परीक्षण किया गया है।
* विभिन्न अनुप्रयोग।इलेक्ट्रिक वाहन, पावर टूल्स, सौर प्रणाली, कैंपिंग, आरवी आदि के लिए उपयोग किया जा सकता है।* OEM/ODM ऑर्डर स्वीकार करें।
बैटरी पैक चित्र:12V 100AH लिथियम बैटरी पैक
4 केस रंग चयन योग्य
बेनर्जी 12V 100AH Lifepo4 बैटरी पैक का अधिक विवरण:
अनुप्रयोग:
![]()
![]()
पैकेज
![]()
बेनर्जी उत्पादन लाइनें:
![]()
प्रमाणन:
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
![]()
Q1: क्या मुझे मुफ्त नमूना मिल सकता है?
![]()
A1: आम तौर पर हम मुफ्त नमूना प्रदान नहीं करते हैं, लेकिन जब खरीदार थोक ऑर्डर देता है तो हम नमूना लागत वापस कर सकते हैं।
![]()
Q2: मुझे कैसे भुगतान करना चाहिए?
A2: आप T/T, PayPal, Western Union, Cash आदि के माध्यम से भुगतान कर सकते हैं, नमूनों के लिए 100% T/T अग्रिम में। बड़ी मात्रा के लिए, ऑर्डर की पुष्टि होते ही 30% T/T अग्रिम में और शिपिंग से पहले T/T या L/C आदि के माध्यम से शेष राशि। यदि आप अन्य भुगतान शर्तों को पसंद करते हैं, तो कृपया हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें।
Q3: यदि हम ऑर्डर देते हैं तो डिलीवरी का समय क्या है?
A3: यह ऑर्डर की मात्रा पर निर्भर करता है। आम तौर पर, हम छोटे ऑर्डर के लिए 10-15 कार्य दिवसों के भीतर सामान वितरित कर सकते हैं, अधिक मात्रा के लिए। ऑर्डर, आइए पुष्टि करें जब आप आधिकारिक ऑर्डर देते हैं।
Q4: क्या आप कारखाना या व्यापारिक कंपनी हैं?
A4: हम अपने कारखाने और ब्रांड BENERGY के साथ पेशेवर Lifepo4 सेल और पैक निर्माता हैं। हम दुनिया भर के ग्राहकों के लिए सभी प्रकार की OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q5. आपकी वारंटी क्या है?
A5: हम अपने सभी बैटरी पैक के लिए 2 साल की वारंटी प्रदान करते हैं। हम LiFePO4 बैटरी पैक के लिए कम से कम 2000 साइकिल लाइफ सुनिश्चित करते हैं, जिसका अर्थ है, 2000@80% DOD के बाद, अभी भी लगभग 60% क्षमता बची होगी। आप इसे सामान्य 1 बार चार्ज और डिस्चार्ज हर दिन के लिए कम से कम 5 साल तक उपयोग कर सकते हैं।
Q6. क्या हम अपने आप से 12V LiFePO4 बैटरी पैक को समानांतर या श्रृंखला में रख सकते हैं?
A6: हाँ। बैटरी को ग्राहकों द्वारा समानांतर में रखा जा सकता है। लेकिन कुछ सुझाव हैं जिन पर हमें ध्यान देने की आवश्यकता है:
1> समानांतर में रखने से पहले प्रत्येक बैटरी के वोल्टेज को समान सुनिश्चित करें। यदि वे समान नहीं हैं, तो उन्हें समान दर पर चार्ज करें;
2> डिस्चार्ज की गई बैटरी और डिस्चार्ज न की गई बैटरी को समानांतर में न रखें। यह पूरे बैटरी पैक की क्षमता को कम कर सकता है;
3> 12V बैटरी को श्रृंखला में न रखें।
4> यदि आप समानांतर बैटरी में पेशेवर नहीं हैं, तो कृपया बैटरी को स्वयं न संभालें। इससे खतरा हो सकता है और बैटरी की साइकिल लाइफ को नुकसान हो सकता है;
5> यदि आप उच्च क्षमता वाली बैटरी पैक बनाना चाहते हैं, जैसे 12V 200Ah, तो कृपया सीधे 12V 200AH ऑर्डर करें। एक 12V 200AH की लागत दो 12V 100AH पैक से कम है। 12V 200Ah को सीधे चार्ज या डिस्चार्ज करना दो 12V 100AH पैक को चार्ज या डिस्चार्ज करने से बेहतर है, साइकिल लाइफ लंबी, सुरक्षित।
विशेषज्ञों की हमारी टीम तैयार है और आपकी सहायता के लिए इंतजार कर रही है - अभी संपर्क करें!
बेनर्जी टेक कं. लिमिटेड
सेल्स इंजीनियर: केविन झांग
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867