|
उत्पाद विवरण:
|
| प्रकार: | लाइफपो4 | आवेदन: | फोर्कलिफ्ट, कैंची लिफ्ट, ईवी, ऊर्जा भंडारण, गोल्फकार्ट, यूपीएस |
|---|---|---|---|
| आकार: | अनुकूलित करना | वारंटी: | 2 - 5 साल |
| वजन: | लगभग 630 किलोग्राम | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| रचित प्रकार: | 25एस3पी | चक्र जीवन: | 3000 से अधिक बार |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | ||
| प्रमुखता देना: | फास्ट चार्जिंग फोर्कलिफ्ट बैटरी,कस्टम औद्योगिक पावर सॉल्यूशन फोर्कलिफ्ट बैटरी,80V 900Ah LiFePO4 फोर्कलिफ्ट बैटरी |
||
80V 900Ah फास्ट-चार्ज LiFePO4 फोर्कलिफ्ट बैटरी
फोर्कलिफ्ट लिथियम बैटरी पैरामीटरः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| नाममात्र वोल्टेज | 80V |
| वोल्टेज रेंज | 62.5-91.25वी |
| नाममात्र क्षमता | 900AH |
| न्यूनतम क्षमता | 900AH |
| पैक करें | 25S3P |
| आकार |
1020 x 850 x 750(W,L,H)समायोजित कर सकता है 40.16 * 33.46 * 29.53 इंच |
| वजन |
630 किलोग्राम±150 ग्रामसमायोजित कर सकता है 1388.9 पाउंड |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | ≤50A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 91.25V±0.05 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | ≤150A ((संचय योग्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 460A ((संचय योग्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 62.5V |
| चक्र जीवन | > 3000 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -30°60°C |
| चार्ज तापमान | -20°60°C |
| आवेदन | फोर्कलिफ्ट, स्टैकर, ट्रक आदि |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| एलसीडी संकेतक | हाँ |
| कनेक्टर | रेमा कनेक्टर (या अनुकूलित करें) |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
| आईपी रेंज | IP54 |
व्यावसायिक उत्पादन:
![]()
![]()
फोर्कलिफ्ट के लिए बेंरगी लिथियम बैटरी क्यों चुनें
बेनेगी टेक कंपनी लिमिटेड की लिथियम बैटरी पारंपरिक लीड-एसिड बैटरी की तुलना में फोर्कलिफ्ट अनुप्रयोगों के लिए कई फायदे प्रदान करती है। यहां हमारे कुछ फायदे दिए गए हैंः
* तेज चार्जिंगःफोर्कलिफ्ट के लिए लिथियम बैटरी लीड-एसिड बैटरी की तुलना में काफी तेजी से चार्ज की जा सकती है। लीड-एसिड बैटरी को आमतौर पर पूर्ण चार्ज के लिए लगभग 12 घंटे की आवश्यकता होती है,जबकि लिथियम बैटरी केवल 2-5 घंटे में पूरी तरह से चार्ज हो सकती है।, जिससे चार्जिंग समय में काफी कमी आ सकती है।
![]()
* रखरखाव मुक्त संचालन:फोर्कलिफ्ट के लिए लिथियम बैटरी सीसा-एसिड बैटरी के विपरीत नियमित रखरखाव की आवश्यकता को समाप्त करती है। इससे दीर्घकालिक रूप से समय और लागत दोनों की बचत होती है, जिससे कुशल और लागत प्रभावी उपयोग सुनिश्चित होता है।
* अधिक चक्र जीवनःफोर्कलिफ्ट लिथियम बैटरी में लीड-एसिड बैटरी की तुलना में काफी लंबा चक्र जीवन होता है। सामान्यतः लीड-एसिड बैटरी की तुलना में लगभग 4-5 गुना लंबा होता है।इससे वे अधिक टिकाऊ और दीर्घकालिक रूप से लागत प्रभावी होते हैं, क्योंकि उन्हें कम प्रतिस्थापन और रखरखाव की आवश्यकता होती है।
* हल्का टच स्क्रीनःबेंरगी फोर्कलिफ्टलिथियम बैटरी एलसीडी स्क्रीन के साथ जुड़ी हुई है जो समय पर बैटरी पैक की स्थिति दिखा सकती है। और बैटरी को चार्ज करने की आवश्यकता होने पर अलार्म देगी।
![]()
* लगातार प्रदर्शन:बेंरगी फोर्कलिफ्टलिथियम बैटरीअपने पूरे डिस्चार्ज चक्र के दौरान अधिक स्थिर और सुसंगत आउटपुट वोल्टेज प्रदान करें। इसका मतलब है कि LiFePO4 बैटरी द्वारा संचालित फोर्कलिफ्टों का अधिक अनुमानित और विश्वसनीय प्रदर्शन होगा,बैटरी पूरी तरह से डिस्चार्ज होने तक लगातार शक्ति और गति बनाए रखना.
बैटरी पैक चित्रः
LINDE E40H/600 फोर्कलिफ्ट में 80V 900AH लिथियम बैटरी पैक अनुकूलित करें
![]()
![]()
Benergy फोर्कलिफ्ट बैटरी शिपिंग के लिए तैयार हैं.
![]()
पैकेज
सभी Benergy बैटरी पेशेवर लकड़ी के मामलों में पैक कर रहे हैं. अच्छी तरह से क्षति से बैटरी पैक की रक्षा.
![]()
अनुप्रयोग:
Benergy 24V, 36V, 48V, 72V, 80V लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी पैक का व्यापक रूप से उपयोग किया जा सकता हैइलेक्ट्रिक फोर्कलिफ्ट, रिच ट्रक, इलेक्ट्रिक स्टैकर, सिसिओर स्टैकर, इलेक्ट्रिक वॉकिंग बैक स्टैकर आदि।
![]()
प्रमाणपत्र:
![]()
साधारण के लिए संतुष्ट मत करो. असाधारण लिथियम आयरन फॉस्फेट कोशिकाओं के लिए आज ही हमसे संपर्क करें जो अपेक्षाओं से अधिक हैं! बेजोड़ गुणवत्ता और सेवा के लिए आज ही हमसे संपर्क करें! क्या ऐप हैः+ 86- 180 7882 1674
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
Q1: क्या मैं OEM/ODM कर सकता हूँ?
A1: हाँ, हम OEM या ODM का स्वागत करते हैं. Benergy आपके विशिष्ट आवश्यकताओं और ब्रांडिंग के अनुसार उत्पादों को विकसित करने और निर्माण करने के लिए आपके साथ काम करने की क्षमता है.हमारी टीम कस्टम समाधान बनाने के लिए ग्राहकों के साथ सहयोग करने में अनुभवी हैकृपया हमें अपनी आवश्यकताओं के बारे में अधिक जानकारी प्रदान करें, और हम संभावनाओं पर चर्चा करने और आगे सहायता प्रदान करने में प्रसन्न होंगे।
प्रश्न 2: मुझे कैसे भुगतान करना चाहिए?
ए 2: आप टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, नकद आदि के माध्यम से भुगतान कर सकते हैं, नमूने के लिए अग्रिम में 100% टी / टी। बड़ी मात्रा के लिए,आदेश की पुष्टि के तुरंत बाद 30% टी/टी अग्रिम और टी/टी या एल/सी आदि के माध्यम से शिपिंग से पहले शेष राशियदि आप अन्य भुगतान शर्तों को पसंद करते हैं, तो कृपया हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें।
Q3: यदि हम आदेश देते हैं तो डिलीवरी का समय क्या है?
A3: यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है. आम तौर पर, हम छोटे आदेशों के लिए 10 -15 कार्य दिवसों के भीतर माल वितरित कर सकते हैं, अधिक QTY के लिए. आदेश, हमें पुष्टि करते हैं जब आप आधिकारिक आदेश जगह.
Q4: क्या आपका कारखाना या ट्रेडिंग कंपनी है?
A4: हम अपने स्वयं के कारखाने और ब्रांड BENERGY के साथ पेशेवर Lifepo4 कोशिकाओं और पैक निर्माता हैं। हम दुनिया भर के ग्राहकों के लिए सभी प्रकार की OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q5.आपकी गारंटी क्या है?
A5:हम अपने सभी बैटरी पैक के लिए 2-5 साल की वारंटी प्रदान करते हैं। हम LiFePO4 बैटरी पैक के लिए कम से कम 3000 चक्र जीवन सुनिश्चित करते हैं, जिसका अर्थ है, 3000 @ 80% DOD के बाद, अभी भी लगभग 80% क्षमता बची होगी।आप इसे कम से कम 5 वर्ष तक सामान्य 1 बार चार्ज और दैनिक डिस्चार्ज के लिए उपयोग कर सकते हैं।.
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867