|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी का प्रकार: | लाइफपो4 पैक | वोल्टेज: | 24 वी |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 320आह | बैटरी डिब्बा: | प्लास्टिक |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| प्रमुखता देना: | 24V 320Ah LiFePO4 गहरी चक्र बैटरी,आर.वी. सौर ऊर्जा के लिए LiFePO4 बैटरी,ट्रक कैंपर पार्किंग एयर कंडीशनिंग बैटरी |
||
लाइफपो4 24V 320AH बैटरी ट्रक आरवी स्टार्ट और पार्किंग एयर कंडीशनर के लिए।
24V 320AH लिथियम बैटरी पैक विनिर्देशः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| वोल्टेज | 25.6V |
| नाममात्र क्षमता | 320AH |
| न्यूनतम क्षमता | 320AH |
| पैक करें | 8S1P |
| आकार |
528*366*225मिमी (डब्ल्यू,एल,एच) 20.28×15.35×9.65 इंच |
| वजन |
65 किलोग्राम±50 ग्राम 149.91 पाउंड |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 200 ए (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 29.2V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 200A |
| अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट | 200A ((संचय योग्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @ 60 सेकंड | 220 ए (समायोज्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 300A ((संचय योग्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 20V |
| टर्मिनल | सिल्वर प्लेटिंग टर्मिनल |
| चक्र जीवन | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -10 ̊55°C |
| चार्ज तापमान | 0°45°C |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक स्प्रेयर, बच्चों की खिलौना कारमिनी कार्ट, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| कनेक्टर | आवश्यकता के आधार पर मेल खा सकता है |
| सूचक | नहीं |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
चित्रः
ट्रक स्टार्ट और पार्किंग एयर कंडीशनिंग के लिए 24V 320AH लिथियम बैटरी पैक
![]()
विवरण:
टर्मिनल उच्च धारा चार्ज और उच्च धारा डिस्चार्ज सहन कर सकते हैं।
![]()
पार्किंग वातानुकूलन के लिए 24 वी 320Ah LiFePO4 बैटरी के फायदे
उच्च ऊर्जा घनत्व320Ah की क्षमता लंबे समय तक चलने वाली शक्ति सुनिश्चित करती है, पार्किंग एसी प्रणालियों के लिए 8-12+ घंटे की निरंतर शीतलन का समर्थन करती है।
* चक्र जीवन का विस्तार।LiFePO4 रसायन विज्ञान 2000-5000 चक्र प्रदान करता है, सीसा-एसिड बैटरी की तुलना में 3-5 गुना लंबा, प्रतिस्थापन लागत को कम करता है।
* फास्ट चार्जिंग और डिस्चार्जिंग।उच्च धारा (1C+) का समर्थन करता है, जो वाहन अल्टरनेटर या सौर पैनलों के माध्यम से त्वरित रिचार्ज की अनुमति देता है।
* व्यापक तापमान सीमा।-20°C से 60°C तक विश्वसनीय रूप से काम करता है, उत्कृष्ट थर्मल स्थिरता और ठंडे मौसम के प्रदर्शन के साथ।
* हल्के और कॉम्पैक्ट।लीड-एसिड बैटरी की तुलना में 50% हल्का, स्थान की बचत और RV, ट्रकों या नौकाओं में स्थापना को सरल बनाना।
* स्मार्ट बीएमएस सुरक्षा।अंतर्निहित बैटरी प्रबंधन प्रणाली (बीएमएस) ओवरचार्ज, ओवर-डिचार्ज और शॉर्ट सर्किट को रोकती है।
* पर्यावरण के अनुकूल और रखरखाव मुक्त।कोई स्मृति प्रभाव, शून्य रखरखाव, और विषाक्त सीसा/कैडमियम से मुक्त, हरित ऊर्जा मानकों को पूरा।
![]()
अनुप्रयोग:
Benergy 24V लिथियम बैटरी पैक व्यापक रूप से के लिए इस्तेमाल किया जा सकता हैमोबाइल एप्लिकेशन जैसे कि आरवी, ट्रक और समुद्री पार्किंग एसी सिस्टम, धीरज और सुरक्षा को संतुलित करते हैं।
![]()
पैकेज
![]()
प्रमाणपत्र:
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
Q1: क्या मैं OEM/ODM कर सकता हूँ?
A1: हाँ, हम OEM या ODM काम का स्वागत करते हैं, कृपया हमें अपनी विस्तृत आवश्यकता प्रदान करें और हमारे इंजीनियर आपको सर्वोत्तम समाधान प्रदान करेंगे।
प्रश्न 2: मुझे कैसे भुगतान करना चाहिए?
ए 2: आप T / T के माध्यम से Benergy कंपनी के खाते, या पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, नकद आदि द्वारा भुगतान कर सकते हैं, नमूने के लिए अग्रिम में 100% टी / टी। बड़ी मात्रा के आदेश के लिए,आदेश की पुष्टि के तुरंत बाद 30% टी/टी अग्रिम और टी/टी या एल/सी आदि के माध्यम से शिपिंग से पहले शेष राशियदि आप अन्य भुगतान शर्तों को पसंद करते हैं, तो कृपया हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें।
Q3: यदि हम आदेश देते हैं तो डिलीवरी का समय क्या है?
A3: यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है. आम तौर पर, हम छोटे आदेशों के लिए 10 -15 कार्य दिवसों के भीतर माल वितरित कर सकते हैं, अधिक QTY के लिए. आदेश, हमें पुष्टि करते हैं जब आप आधिकारिक आदेश जगह.
Q4: क्या आपका कारखाना या ट्रेडिंग कंपनी है?
A4: हम अपने कारखाने और ब्रांड BENERGY के साथ पेशेवर Lifepo4 कोशिकाओं और पैक निर्माता हैं। हम दुनिया भर के ग्राहकों के लिए सभी प्रकार की OEM / ODM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q5. आपकी गारंटी क्या है?
A5: हम अपने सभी बैटरी पैक के लिए 2 साल की वारंटी प्रदान करते हैं। हम LiFePO4 बैटरी पैक के लिए कम से कम 2000 चक्र जीवन सुनिश्चित करते हैं, जिसका अर्थ है, 2000 @ 80% DOD के बाद, अभी भी लगभग 60% क्षमता बची होगी।आप इसे कम से कम 5 वर्ष तक सामान्य 1 बार चार्ज और दैनिक डिस्चार्ज के लिए उपयोग कर सकते हैं।.
प्रश्न 6. क्या हम 12 वी/24 वी/48 वी लाइफपीओ4 बैटरी पैक को समानांतर या श्रृंखला में अपने आप रख सकते हैं?
A6:कृपया हमें बताएं कि आपको आदेश देते समय समानांतर या श्रृंखला में फिर से डालने की आवश्यकता है।बैटरी ग्राहकों द्वारा समानांतर में रखा जा सकता है अगर हम हमारे कारखाने में सेट. और वहाँ कुछ सुझाव हम ध्यान देने की जरूरत हैः
1> प्रत्येक बैटरी को समानांतर में रखने से पहले सुनिश्चित करें कि वोल्टेज समान है। यदि वे समान नहीं हैं, तो उन्हें समान दर से चार्ज करें;
2> डिस्चार्ज बैटरी और अनडिचार्ज बैटरी को समानांतर में न रखें। इससे पूरे बैटरी पैक की क्षमता कम हो सकती है।
3> 12V/24V/48V बैटरी को सीरीज में न लगाएं।
4> यदि आप समानांतर बैटरी में पेशेवर नहीं हैं, तो कृपया बैटरी को अकेले न संभालें। इससे खतरा हो सकता है और बैटरी के चक्र जीवन को नुकसान हो सकता है;
5> यदि आप 12 वी 200 एएच जैसे उच्च क्षमता वाले बैटरी पैक बनाना चाहते हैं, तो कृपया सीधे 12 वी 200 एएच का ऑर्डर करें। एक 12 वी 200 एएच के लिए लागत दो 12 वी 100 एएच पैक की तुलना में कम है।एक 12 वी 200 एएच पैक को सीधे चार्ज या डिस्चार्ज करना दो 12 वी 100 एएच पैक को चार्ज या डिस्चार्ज करने से बेहतर है, चक्र जीवन लंबा, सुरक्षित।
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867