|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 पैक | वोल्टेज: | 51.2V |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 400AH | बैटरी डिब्बा: | धातु |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| प्रमुखता देना: | 48V 400Ah RV लिथियम बैटरी,तेज़ चार्ज लिथियम गोल्फ कार्ट बैटरी,सभी मौसम ऑफ-ग्रिड RV बैटरी |
||
48V 400Ah LiFePO4 बैटरी के लिए RV और कार होम 200A फास्ट चार्ज, अंतर्निहित BMS सभी मौसम बिजली के लिए स्व-गर्माव
48V 400AH लिथियम बैटरी पैक पैरामीटर तालिकाः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| वोल्टेज | 48V |
| नाममात्र क्षमता | 400AH |
| न्यूनतम क्षमता | 400AH |
| पैक करें | 16S2P |
| आकार |
1162*400*254मिमी (डब्ल्यू,एल,एच) 45.75*15.57*10 इंच |
| वजन |
185 किलोग्राम±0.5 किलोग्राम 403.45 पाउंड |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 50A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 58.4V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 200A ((संचय योग्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 250A ((स्थिर) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 40V |
| चक्र जीवन | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -10 ̊55°C |
| चार्ज तापमान | 0°45°C |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक स्कूटर, इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल, ई-बाइक, घास काटने की मशीन.. |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| सूचक | मेल खा सकता है |
| आईपी रेंज | IP65 |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
बैटरी पैक चित्रः
48V 400AH लिथियम बैटरी पैक
![]()
![]()
आकार का विवरणः
![]()
Benergy में, हम सिर्फ एक आपूर्तिकर्ता नहीं हैं; हम उन्नत लिथियम बिजली प्रौद्योगिकी के समर्पित निर्माताओं हैं। यहाँ क्यों हमारे 48V LiFePO4 बैटरी पैक अपनी जरूरतों के लिए बेहतर विकल्प हैं,विशेष रूप से RV और ऑफ-ग्रिड रोमांच के लिए:
* ऊर्ध्वाधर एकीकरण और उच्च गुणवत्ताःपुनर्विक्रेताओं के विपरीत, हम पूरे विनिर्माण प्रक्रिया को नियंत्रित करते हैं। हम अपने स्वयं के प्रीमियम ग्रेड LiFePO4 कोशिकाओं का उत्पादन करते हैं और विशेषज्ञता से उन्हें बैटरी पैक में इकट्ठा करते हैं। यह बेजोड़ गुणवत्ता नियंत्रण सुनिश्चित करता है,विश्वसनीयता, और प्रत्येक इकाई में प्रदर्शन।
* लीड-एसिड का उत्तम प्रतिस्थापन:हमारे बैटरी मानक 48V सीसा-एसिड बैटरी के लिए प्रत्यक्ष ड्रॉप-इन प्रतिस्थापन के रूप में डिजाइन कर रहे हैं।वजन में महत्वपूर्ण बचत, उपयोग करने योग्य क्षमता का दोगुना, शून्य रखरखाव और स्वच्छ, पर्यावरण के अनुकूल समाधानबिना किसी संशोधन की परेशानी के।
* अनूठा आर.वी. एवं मरीन लाभ:हमारे बैटरी प्रदान करते हैंमूक, धुआं मुक्त शक्तिअपने RV के लिए, आप अधिक समय के लिए ग्रिड से बाहर boondock करने की अनुमति देता है।स्थिर वोल्टेज आउटपुट, आप विश्वसनीय रूप से रेफ्रिजरेटर, इन्वर्टर और प्रकाश व्यवस्था जैसे उपकरणों को चला सकते हैं।असाधारण चक्र जीवनइसका मतलब है कि हजारों यात्राओं के लिए विश्वसनीय शक्ति, उन्हें RVs, campervans, और समुद्री अनुप्रयोगों के लिए आदर्श विकल्प बनाते हैं।
* अनुप्रयोग-विशिष्ट अनुकूलनःहम समझते हैं कि प्रत्येक शक्ति की आवश्यकता अद्वितीय है।हम क्षमता और बीएमएस सेटिंग्स से लेकर कनेक्टर और केस विनिर्देशों तक व्यापक अनुकूलन विकल्प प्रदान करते हैं, चाहे वह इसके लिए होसौर ऊर्जा भंडारण, विद्युत वाहन, विद्युत उपकरण, शिविर, या महत्वपूर्ण बैकअप प्रणाली.
* OEM/ODM विशेषज्ञता स्वागत है:हम दुनिया भर के व्यवसायों के लिए एक विश्वसनीय विनिर्माण भागीदार हैं। हम OEM और ODM आदेश स्वीकार करते हैं,आपके ब्रांड और प्रदर्शन आवश्यकताओं को पूरा करने वाले कस्टम बैटरी समाधान विकसित करने के लिए आपके साथ मिलकर काम करना.
विश्वसनीय, उच्च प्रदर्शन शक्ति के लिए Benergy चुनें जो मानक सेट करता है।
पैकेज
![]()
अनुप्रयोग:
बेंरगी 48 वी लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी पैक का व्यापक रूप से ई-स्कूटर, ई-बाइक, लॉन कटर, यूपीएस आदि के लिए उपयोग किया जा सकता है।
![]()
संपर्क:
उच्च स्तरीय ऊर्जा समाधानों की आपकी खोज यहीं समाप्त होती है। संभावनाओं की खोज के लिए हमसे संपर्क करें।
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
प्रश्न 1: क्या मुझे निःशुल्क नमूना मिल सकता है?
A1: आम तौर पर हम निः शुल्क नमूना प्रदान नहीं करते हैं, लेकिन हम नमूना लागत वापस कर सकते हैं जब खरीदार एक थोक आदेश संयंत्र।
प्रश्न 2: मुझे कैसे भुगतान करना चाहिए?
ए 2: आप टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, नकद आदि के माध्यम से भुगतान कर सकते हैं, नमूने के लिए अग्रिम में 100% टी / टी। बड़ी मात्रा के लिए,आदेश की पुष्टि के तुरंत बाद 30% टी/टी अग्रिम और टी/टी या एल/सी आदि के माध्यम से शिपिंग से पहले शेष राशियदि आप अन्य भुगतान शर्तों को पसंद करते हैं, तो कृपया हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें।
Q3: यदि हम आदेश देते हैं तो डिलीवरी का समय क्या है?
A3: यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है. आम तौर पर, हम छोटे आदेशों के लिए 10 -15 कार्य दिवसों के भीतर माल वितरित कर सकते हैं, अधिक QTY के लिए. आदेश, हमें पुष्टि करते हैं जब आप आधिकारिक आदेश जगह.
Q4: क्या आपका कारखाना या ट्रेडिंग कंपनी है?
A4: हम अपने कारखाने और ब्रांड BENERGY के साथ पेशेवर Lifepo4 कोशिकाओं और पैक निर्माता हैं। हम दुनिया भर के ग्राहकों के लिए सभी प्रकार की OEM / ODM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q5.आपकी गारंटी क्या है?
A5:हम अपने सभी बैटरी पैक के लिए 2 साल की वारंटी प्रदान करते हैं। हम LiFePO4 बैटरी पैक के लिए कम से कम 2000 चक्र जीवन सुनिश्चित करते हैं, जिसका अर्थ है,2000 @ 80% DOD के बाद, अभी भी लगभग 60% क्षमता बची होगी।आप इसे कम से कम 5 वर्ष तक सामान्य 1 बार चार्ज और दैनिक डिस्चार्ज के लिए उपयोग कर सकते हैं।.
प्रश्न 6. क्या हम 12 वी लाइफपीओ4 बैटरी पैक को समानांतर या श्रृंखला में स्वयं डाल सकते हैं?
A6:हाँ. बैटरी ग्राहकों द्वारा समानांतर में रखा जा सकता है. लेकिन वहाँ कुछ सुझाव हम ध्यान देने की जरूरत हैः
1> प्रत्येक बैटरी को समानांतर में रखने से पहले सुनिश्चित करें कि वोल्टेज समान है। यदि वे समान नहीं हैं, तो उन्हें समान दर से चार्ज करें;
2> डिस्चार्ज बैटरी और अनडिचार्ज बैटरी को समानांतर में न रखें। इससे पूरे बैटरी पैक की क्षमता कम हो सकती है।
3> 12 वी बैटरी को सीरीज में न लगाएं।
4> यदि आप समानांतर बैटरी में पेशेवर नहीं हैं, तो कृपया बैटरी को अकेले न संभालें। यह खतरे का कारण बन सकता है और बैटरी के चक्र जीवन को नुकसान पहुंचा सकता है;
5> यदि आप 12 वी 200 एएच जैसे उच्च क्षमता वाले बैटरी पैक बनाना चाहते हैं, तो कृपया सीधे 12 वी 200 एएच का ऑर्डर करें। एक 12 वी 200 एएच के लिए लागत दो 12 वी 100 एएच पैक की तुलना में कम है।एक 12 वी 200 एएच पैक को सीधे चार्ज या डिस्चार्ज करना दो 12 वी 100 एएच पैक को चार्ज या डिस्चार्ज करने से बेहतर है, चक्र जीवन लंबा, सुरक्षित।
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867