|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी प्रकार: | LiFePO4 | वोल्टेज: | 3.2V |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 10आह | सेल केस: | अल्युमीनियम |
| आवेदन: | ईवी, सौर प्रणाली, विद्युत उपकरण आदि। | OEM/ODM: | हाँ |
| प्रमुखता देना: | 10AH LiFePO4 प्रिज्माटिक सेल,3.2V LiFePO4 EV बैटरी,5C डिस्चार्ज सोलर स्टोरेज सेल |
||
फास्ट चार्ज 3.2V 10AH Lifepo4 प्रिज्माटिक सेल रिचार्जेबल लिथियम बैटरी नौका के लिए
4C फास्ट चार्ज और 5C सतत डिस्चार्ज प्रिज्माटिक सेल 3.2V 10AH LiFePO4 बैटरी
Benergy का उत्पादन 2009 से शुरू हुआ है और यह 15 से अधिक वर्षों के बाद सबसे स्थिर और सबसे सुरक्षित lifepo4 कोशिकाएं साबित हुई हैं।वर्षो से विपणन प्रमाणीकरण।
पैरामीटर तालिकाः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट सेल |
| शेल प्रकार | एल्यूमीनियम शेल |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| वोल्टेज | 3.2V |
| नाममात्र क्षमता | 10AH |
| न्यूनतम क्षमता | 10AH |
| आईआर | ≤5mΩ |
| आकार | 15*65*150mm (W,L,H) |
| वजन | 300g±150g |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 40A (4C) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 3.65V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 2A (0.2C) |
| अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट | 50A (5C) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 100A |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 2.5V |
| टर्मिनल | एम6 |
| चक्र जीवन | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -10 ̊55°C |
| चार्ज तापमान | 0°45°C |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक नाव, नौका, समुद्री, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
सेल आरेख:
![]()
निर्वहन वक्र:
![]()
![]()
उत्पाद चित्र:
पीवीसी रहित नव निर्मित सेल
![]()
पीवीसी जोड़ने के बाद नव निर्मित सेल
![]()
![]()
उत्पाद के फायदे
1. स्क्रू टर्मिनलों के साथ आसान विधानसभा
जटिल स्पॉट वेल्डिंग को छोड़ दें। ये प्रिज्माटिक LiFePO4 कोशिकाओं में आसान, उपकरण-मुक्त बैटरी पैक असेंबली के लिए अंतर्निहित पेंच टर्मिनल होते हैं। DIY ई-बाइक, सौर, या आर.वी. बिजली प्रणालियों के लिए आदर्श।
2. 4C तेजी से चार्ज करने के लिए तेजी से टर्नओवर
4C फास्ट-चार्ज रेटिंग के साथ, ये कोशिकाएं ~15 मिनट में पूर्ण क्षमता तक पहुंचती हैं। वाणिज्यिक उपकरणों, गोल्फ कार्ट और बैकअप पावर के लिए डाउनटाइम को कम करती है जिन्हें तेजी से रिचार्ज की आवश्यकता होती है।
3. दीर्घकालिक बचत के लिए 3000+ चक्र जीवन
3000 से अधिक गहरे चक्रों का आनंद लें, सीसा-एसिड बैटरी से कहीं अधिक। यह LiFePO4 सेल स्वामित्व की कुल लागत को कम करती है, सौर भंडारण और उच्च उपयोग अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है।
4सुरक्षित और स्थिर LiFePO4 रसायन
अंतर्निहित रूप से स्थिर LiFePO4 रसायन पर निर्मित, ये कोशिकाएं आपकी सभी परियोजनाओं के लिए बेहतर सुरक्षा, गर्मी प्रतिरोध और मन की शांति प्रदान करती हैं।
5अंतरिक्ष-बचत प्रिज्माटिक डिजाइन
कॉम्पैक्ट आयताकार आकार घने पैकिंग के लिए अनुमति देता है, इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल और कस्टम बैटरी बक्से जैसे संकीर्ण स्थानों में क्षमता को अधिकतम करता है।
पैकेज
![]()
आवेदनः
बेंरगी लाइफपो4 प्रिज्माटिक कोशिकाओं का व्यापक रूप से विद्युत वाहनों, विद्युत औजारों, सौर प्रणाली, ऊर्जा भंडारण प्रणाली आदि के लिए उपयोग किया जा सकता है।
हम आपके लिए विभिन्न बैटरी पैक को अनुकूलित करने और आपको सर्वोत्तम बिजली समाधान प्रदान करने के लिए अपनी लाइफपो4 कोशिकाओं का उपयोग कर सकते हैं।
![]()
प्रमाणपत्र
![]()
हमारे ग्राहकों से अच्छी टिप्पणियों का हिस्सा जिन्होंने हमसे बैटरी का आदेश दिया
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867