|
उत्पाद विवरण:
|
| प्रकार: | LiFePO4 | आवेदन: | ईवी, ऊर्जा भंडारण, सौर प्रणाली, यूपीएस |
|---|---|---|---|
| आकार: | अनुकूलित करें | गारंटी: | 2 - 5 वर्ष |
| वज़न: | लगभग 35 कि.ग्रा | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| रचित प्रकार: | 24एस1पी | चक्र जीवन: | 3000 से अधिक बार |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | ||
| प्रमुखता देना: | स्मार्ट बीएमएस के साथ 72V 100Ah LiFePO4 बैटरी,उच्च शक्ति 3C डिस्चार्ज LiFePO4 बैटरी,गारंटी के साथ AGV EV LiFePO4 बैटरी |
||
AGV और इलेक्ट्रिक वाहन बैटरी 72V 100Ah
विनिर्देशः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| नाममात्र वोल्टेज | 72V |
| वोल्टेज | 76.8V |
| नाममात्र क्षमता | 100AH |
| न्यूनतम क्षमता | 100AH |
| पैक करें | 24S1P |
| आकार |
1180*300*265mm (W,L,H) समायोजित किया जा सकता है 46.46*11.81*10.43 इंच |
| वजन |
80 किलोग्राम± 150 ग्राम 187.39 पाउंड |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | ≤50A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 78.4V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | ≤50A ((संचय योग्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 100A ((संचय योग्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 60 वी |
| चक्र जीवन | > 3000 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -30°60°C |
| चार्ज तापमान | -20°60°C |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक नाव, नौका, समुद्री, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| सूचक | मेल खा सकता है |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
AGV और EV के लिए LiFePO4 बेंरगी बैटरी क्यों चुनें?
LiFePO4 (लिथियम आयरन फॉस्फेट) बैटरी पारंपरिक लीड-एसिड और अन्य लिथियम बैटरी से बेहतर प्रदर्शन करती हैलंबे जीवनकाल, बेहतर सुरक्षा, हल्के डिजाइन और उच्च दक्षता. सीसा-एसिड बैटरी के विपरीत, LiFePO4 की आवश्यकता होती हैशून्य रखरखाव, वितरित करता हैतेज़ चार्जिंग, और प्रदान करता हैनिरंतर आउटपुट शक्ति, जिससे यह एकलागत प्रभावी दीर्घकालिक निवेशयह एजीवी और ईवी के लिए आदर्श समाधान है।
उन्नत करने के लिएबेंरगी 72V 100Ah LiFePO4 बैटरीके लिएउच्च प्रदर्शन, अधिक चक्र जीवन और बेजोड़ विश्वसनीयता. के साथ डिजाइनउन्नत लिथियम आयरन फॉस्फेट प्रौद्योगिकी, यह बैटरी प्रदान करता हैः
✅लम्बी आयु¢ अवधि5 गुना अधिकसीसा-एसिड बैटरी से
✅अति-सुरक्षित️ स्थिर रसायनअति ताप का कोई खतरा नहीं
✅हल्का और संकुचित
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867