|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी का प्रकार: | लाइफपो4 पैक | वोल्टेज: | 12.8 वी |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 20AH | बैटरी डिब्बा: | प्लास्टिक |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| प्रमुखता देना: | Lifepo4 20AH बैटरी पैक,लेड एसिड 20AH बैटरी पैक |
||
Lifepo4 12V 20AH बैटरी पैक M5 टर्मिनल लीड एसिड बैटरी बदलें
12V 20AH लिथियम बैटरी पैक पैरामीटर तालिकाः
| उत्पाद का प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | बेंरगी |
| वोल्टेज | 12.8V |
| नाममात्र क्षमता | 20AH |
| न्यूनतम क्षमता | 20AH |
| पैक करें | 4S1P |
| आकार |
181*77*170मिमी (डब्ल्यू,एल,एच) 7.13*3.03*6.69 इंच |
| वजन |
2600g±150g 5.73 पाउंड |
| चार्ज मोड | सीसी/सीवी (सतत धारा/सतत वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 20A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 14.6V±005 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 12A |
| अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट | 20A ((संचय योग्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 50A ((संचय योग्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 10V |
| टर्मिनल | एम5 |
| चक्र जीवन | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% डीओडी) |
| डिस्चार्ज तापमान | -10 ̊55°C |
| चार्ज तापमान | 0°45°C |
| आवेदन | इलेक्ट्रिक नाव, नौका, समुद्री, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| आईपी रेंज | IP65 |
| सूचक | मेल खा सकता है |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
बैटरी पैक चित्रः
12V 20AH लिथियम बैटरी पैक
![]()
विभिन्न रंग चयन योग्य हैं. (यदि आप मामले रंग अनुकूलित करने की जरूरत है, हमें बताने के लिए स्वतंत्र महसूस)
![]()
लाइफपो4 क्या है?
LiFePo4 बैटरी का अर्थ है लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी जो एक प्रकार की लिथियम आयन रिचार्जेबल बैटरी है। एकल वोल्टेज 3.2V है और क्षमता 90mAH से 300AH तक हो सकती है।
LiFePo4 बैटरी वर्तमान में बाजार पर उपलब्ध सबसे सुरक्षित लिथियम बैटरी प्रकार हैं।कोई स्मृति प्रभाव नहीं वे पूरी तरह से लीड एसिड बैटरी और Ni-MH/Ni-CD बैटरी की जगह ले सकते हैं.
बेनर्गी 2009 से लाइफपो4 कोशिकाओं का उत्पादन और निर्यात कर रहा है और हम दुनिया भर में गुणवत्तापूर्ण, विश्वसनीय और सुरक्षित बैटरी समाधान प्रदान कर रहे हैं।
क्यों Benergy 12V Lifepo4 बैटरी पैक चुनें?
* हमारे पास अपनी सेल को अलग-अलग बैटरी पैक में बनाने के लिए उत्पादन लाइन है, अधिक पेशेवर।
* स्टैंडर्ड केस 12V लीड एसिड बैटरी पैक को पूरी तरह से बदल देंहल्का, अधिक क्षमता, प्रदूषण नहीं, मुफ्त रखरखाव।
* आवेदन विवरण के आधार पर ग्राहकों के लिए विभिन्न पैक अनुकूलित कर सकते हैं।
* इलेक्ट्रिक वाहनों, बिजली के औजारों, सौर प्रणाली, शिविर, RV आदि के लिए इस्तेमाल किया जा सकता है।
* OEM/ODM ऑर्डर स्वीकार करें।
उत्पाद के फायदे
1लम्बा चक्र जीवनसे अधिक2500 बार (चार्ज और डिस्चार्ज 1C पर, 2500 चक्रों के बाद 80% क्षमता प्रतिधारण);
2.आकार में छोटा और वजन में हल्का।आकार में 1/3 छोटा, वजन में 2/3 लीड एसिड बैटरी से हल्का।
3उच्च सुरक्षाःओवरचार्ज परीक्षण में कोई आग और विस्फोट नहीं; कोई विस्फोट नहीं, टक्कर के तहत कोई आग नहीं, ओवरचार्ज या शॉर्ट सर्किट।
4अच्छा चार्जिंग और डिस्चार्जिंग प्रदर्शन।3C निरंतर डिस्चार्ज और 10C फट।
5पूर्ण हरा और कोई प्रदूषण नहीं।बैटरी के सभी कच्चे माल पर्यावरण के अनुकूल हैं,
6. व्यापक कार्य तापमान सीमाः-20°C से 60°C तक, अत्यधिक ठंडे और गर्म मौसम से इसका प्रदर्शन प्रभावित नहीं होगा।
7बार कोड प्रबंधन प्रणाली।सभी डेटा सिस्टम द्वारा प्रबंधित किया जाता है, हम सेल जानकारी का पता लगा सकते हैं और निकटतम डेटा के साथ प्रत्येक पैक से मेल खाते हैं।
8स्वचालित उपकरणों से निर्मित।
![]()
पैकेज
![]()
आवेदनः
बेंरगी 12 वी लिथियम बैटरी पैक का व्यापक रूप से विद्युत वाहनों, सौर प्रणाली, विद्युत उपकरण, आरवी, शिविर, ऊर्जा भंडारण प्रणालियों आदि के लिए उपयोग किया जा सकता है।
12 वी लीड एसिड बैटरी बैटरी पैक को पूरी तरह से बदल सकता है।
![]()
प्रमाणपत्रः
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
Q1: क्या मैं OEM/ODM कर सकता हूँ?
A1: हाँ. हम पेशेवर टीम है और अपनी आवश्यकता के आधार पर सबसे अच्छा समाधान कर देगा. कृपया बस हमें अपनी आवश्यकता पता है.
प्रश्न 2: मुझे कैसे भुगतान करना चाहिए?
ए 2: आप टी / टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, नकद आदि के माध्यम से भुगतान कर सकते हैं, नमूने के लिए अग्रिम में 100% टी / टी। बड़ी मात्रा के लिए,आदेश की पुष्टि के तुरंत बाद 30% टी/टी अग्रिम और टी/टी या एल/सी आदि के माध्यम से शिपिंग से पहले शेष राशियदि आप अन्य भुगतान शर्तों को पसंद करते हैं, तो कृपया हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें।
Q3: यदि हम आदेश देते हैं तो डिलीवरी का समय क्या है?
A3: यह आदेश मात्रा पर निर्भर करता है. आम तौर पर, हम छोटे आदेशों के लिए 10 -15 कार्य दिवसों के भीतर माल वितरित कर सकते हैं, अधिक QTY के लिए. आदेश, हमें पुष्टि करते हैं जब आप आधिकारिक आदेश जगह.
Q4: क्या आपका कारखाना या ट्रेडिंग कंपनी है?
A4: हम अपने कारखाने और ब्रांड BENERGY के साथ पेशेवर Lifepo4 कोशिकाओं और पैक निर्माता हैं। हम दुनिया भर के ग्राहकों के लिए सभी प्रकार की OEM / ODM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q5.आपकी गारंटी क्या है?
A5:हम अपने सभी बैटरी पैक के लिए 2 साल की वारंटी प्रदान करते हैं। हम LiFePO4 बैटरी पैक के लिए कम से कम 2000 चक्र जीवन सुनिश्चित करते हैं, जिसका अर्थ है,2000 @ 80% DOD के बाद, अभी भी लगभग 60% क्षमता बची होगी।आप इसे कम से कम 5 वर्ष तक सामान्य 1 बार चार्ज और दैनिक डिस्चार्ज के लिए उपयोग कर सकते हैं।.
प्रश्न 6. क्या हम 12 वी लाइफपीओ4 बैटरी पैक को समानांतर या श्रृंखला में स्वयं डाल सकते हैं?
A6:हाँ. बैटरी ग्राहकों द्वारा समानांतर में रखा जा सकता है. लेकिन वहाँ कुछ सुझाव हम ध्यान देने की जरूरत हैः
1> प्रत्येक बैटरी को समानांतर में रखने से पहले सुनिश्चित करें कि वोल्टेज समान है। यदि वे समान नहीं हैं, तो उन्हें समान दर से चार्ज करें;
2> डिस्चार्ज बैटरी और अनडिचार्ज बैटरी को समानांतर में न रखें। इससे पूरे बैटरी पैक की क्षमता कम हो सकती है।
3> 12 वी बैटरी को सीरीज में न लगाएं।
4> यदि आप समानांतर बैटरी में पेशेवर नहीं हैं, तो कृपया बैटरी को अकेले न संभालें। यह खतरे का कारण बन सकता है और बैटरी के चक्र जीवन को नुकसान पहुंचा सकता है;
5> यदि आप 12 वी 200 एएच जैसे उच्च क्षमता वाले बैटरी पैक बनाना चाहते हैं, तो कृपया सीधे 12 वी 200 एएच का ऑर्डर करें। एक 12 वी 200 एएच के लिए लागत दो 12 वी 100 एएच पैक की तुलना में कम है।एक 12 वी 200 एएच पैक को सीधे चार्ज या डिस्चार्ज करना दो 12 वी 100 एएच पैक को चार्ज या डिस्चार्ज करने से बेहतर है, चक्र जीवन लंबा, सुरक्षित।
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867