|
उत्पाद विवरण:
|
| बैटरी प्रकार: | Lifepo4 पैक | वोल्टेज: | 12.8V |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 100AH | सेल केस: | प्लास्टिक |
| ब्रांड नाम: | BENERGY | OEM/ODM: | स्वीकार्य |
| प्रमुखता देना: | 12V 100AH बैटरी पैक,इलेक्ट्रिक वाहन के लिए LiFePo4 बैटरी पैक |
||
LiFePo4 बैटरी पैक 12V 100AH OEM/ODM स्वीकृत, अनुकूलित बैटरी पैक उपलब्ध
LiFePo4 12V 100AH बैटरी पैक | लेड एसिड बैटरी बदलें | इलेक्ट्रिक वाहन
LiFePo4 बैटरी वर्तमान में बाजार में उपलब्ध सबसे सुरक्षित लिथियम बैटरी प्रकार हैं। हल्के वजन, छोटे आकार, लंबे चक्र जीवन, रखरखाव मुक्त, कोई प्रदूषण नहीं, कोई मेमोरी प्रभाव नहीं जैसी विशेषताओं के साथ वे लेड एसिड बैटरी और Ni-MH/Ni-CD बैटरी को पूरी तरह से बदल सकते हैं।
Benergy 2009 से Lifepo4 सेल का उत्पादन और निर्यात कर रहा है और हम विश्व स्तर पर गुणवत्तापूर्ण, विश्वसनीय और सुरक्षित बैटरी समाधान प्रदान कर रहे हैं।
12V 100AH लिथियम बैटरी पैक पैरामीटर तालिका:
| उत्पाद प्रकार | लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी |
| ब्रांड नाम | Benergy |
| वोल्टेज | 12.8V |
| नाममात्र क्षमता | 100AH |
| न्यूनतम क्षमता | 100AH |
| पैक तरीका | 4S1P |
| आकार |
330*172*215मिमी (W,L,H) 12.99*6.77*8.46 इंच |
| वजन |
10.15Kg±150g 22.38 पाउंड |
| चार्ज मोड | CC/CV (निरंतर करंट/निरंतर वोल्टेज) |
| अधिकतम चार्ज करंट | 50A (समायोज्य) |
| चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 14.6V±0.05 |
| मानक डिस्चार्ज करंट | 50A (समायोज्य) |
| पीक डिस्चार्ज करंट @3 सेकंड | 150A (समायोज्य) |
| डिस्चार्ज कट ऑफ वोल्टेज | 10V |
| चक्र जीवन | >2500 बार (0.5C चार्ज/डिस्चार्ज, 100% DOD) |
| डिस्चार्ज तापमान | -10~55℃ |
| चार्ज तापमान | 0~45℃ |
| अनुप्रयोग | इलेक्ट्रिक नाव, नौका, समुद्री, ईवी आदि। |
| वारंटी | 2 साल |
| संकेतक | मिलान किया जा सकता है |
| OEM/ODM | हाँ (स्वीकृत) |
Benergy 12V Lifepo4 बैटरी पैक क्यों चुनें?
*पेशेवर।हमारे पास अपने सेल को विभिन्न बैटरी पैक में बनाने के लिए उत्पादन लाइन है, अधिक पेशेवर।
*उच्च ऊर्जा घनत्व, कोई प्रदूषण नहीं।मानक केस 12V लेड एसिड बैटरी पैक को पूरी तरह से बदलते हैं।हल्का, बड़ी क्षमता, कोई प्रदूषण नहीं, रखरखाव मुक्त।
*अनुकूलित कार्य।आवेदन विवरण के आधार पर ग्राहकों के लिए विभिन्न पैक अनुकूलित कर सकते हैं।
* विभिन्न अनुप्रयोग।इलेक्ट्रिक वाहन, पावर टूल, सौर प्रणाली, कैम्पिंग, आरवी आदि के लिए उपयोग किया जा सकता है।
* OEM/ODM ऑर्डर स्वीकार करें।
बैटरी पैक चित्र:
बिना संकेतक वाला 12V 100AH लिथियम बैटरी पैक (काला केस)
![]()
![]()
4 केस रंग चयन योग्य
![]()
अनुप्रयोग:
![]()
पैकेज
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
Q1: क्या मुझे मुफ्त नमूना मिल सकता है?
A1: आम तौर पर हम मुफ्त नमूना प्रदान नहीं करते हैं, लेकिन जब खरीदार थोक ऑर्डर देता है तो हम नमूना लागत वापस कर सकते हैं।
Q2: मुझे कैसे भुगतान करना चाहिए?
A2: आप टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, नकद आदि के माध्यम से भुगतान कर सकते हैं, नमूनों के लिए 100% टी/टी अग्रिम में। बड़ी मात्रा के लिए, ऑर्डर की पुष्टि होते ही 30% टी/टी अग्रिम में और शिपिंग से पहले टी/टी या एल/सी आदि के माध्यम से शेष राशि। यदि आप अन्य भुगतान शर्तों को पसंद करते हैं, तो कृपया हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें।
Q3: यदि हम ऑर्डर देते हैं तो डिलीवरी का समय क्या है?
A3: यह ऑर्डर की मात्रा पर निर्भर करता है। आमतौर पर, हम छोटे ऑर्डर के लिए 10-15 कार्य दिवसों के भीतर सामान वितरित कर सकते हैं, अधिक मात्रा के लिए। ऑर्डर, आइए आधिकारिक ऑर्डर देते समय पुष्टि करें।
Q4: क्या आप कारखाने या व्यापारिक कंपनी हैं?
A4: हम अपने कारखाने और ब्रांड BENERGY के साथ पेशेवर Lifepo4 सेल और पैक निर्माता हैं। हम दुनिया भर के ग्राहकों के लिए सभी प्रकार की OEM/ODM सेवाएं प्रदान करते हैं।
Q5. आपकी वारंटी क्या है?
A5: हम अपने सभी बैटरी पैक के लिए 2 साल की वारंटी प्रदान करते हैं। हम LiFePO4 बैटरी पैक के लिए कम से कम 2000 चक्र जीवन सुनिश्चित करते हैं, जिसका अर्थ है, 2000@80% DOD के बाद, अभी भी लगभग 60% क्षमता बची होगी। आप इसे सामान्य 1 बार चार्ज और डिस्चार्ज के लिए कम से कम 5 साल तक उपयोग कर सकते हैं।
Q6. क्या हम अपने आप से 12V LiFePO4 बैटरी पैक को समानांतर या श्रृंखला में लगा सकते हैं?
A6: हाँ। बैटरी को ग्राहकों द्वारा समानांतर में लगाया जा सकता है। लेकिन कुछ सुझाव हैं जिन पर हमें ध्यान देने की आवश्यकता है:
1> समानांतर में लगाने से पहले प्रत्येक बैटरी के वोल्टेज को समान सुनिश्चित करें। यदि वे समान नहीं हैं, तो उन्हें समान दर पर चार्ज करें;
2> डिस्चार्ज की गई बैटरी और डिस्चार्ज न की गई बैटरी को समानांतर में न रखें। इससे पूरी बैटरी पैक की क्षमता कम हो सकती है;
3> 12V बैटरी को श्रृंखला में न रखें।
4> यदि आप समानांतर बैटरी में पेशेवर नहीं हैं, तो कृपया बैटरी को स्वयं न संभालें। इससे खतरा हो सकता है और बैटरी के चक्र जीवन को नुकसान हो सकता है;
5> यदि आप उच्च क्षमता वाली बैटरी पैक बनाना चाहते हैं, जैसे 12V 200Ah, तो कृपया सीधे 12V 200AH ऑर्डर करें। दो 12V 100AH पैक की तुलना में एक 12V 200AH की लागत कम है। 12V 200Ah को सीधे चार्ज या डिस्चार्ज करना दो 12V 100Ah पैक को चार्ज या डिस्चार्ज करने से बेहतर है, चक्र जीवन लंबा, सुरक्षित।
व्यक्ति से संपर्क करें: Tiffany
दूरभाष: +86 18078821674
फैक्स: 86-020-31561867